ваз

ваз

Юноша на перекрестке выехал на красный сигнал светофора.

08.05.2014, 11:45
13 12995
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)