ваз

ваз

Юноша на перекрестке выехал на красный сигнал светофора.

08.05.2014, 11:45
13 12995
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)