В аварии на Терепце пострадали три человека

Опубликовано: 21.03.2014 12:27 34 15096
В аварии на Терепце пострадали три человека
Как мы уже сообщали, утром в пятницу, 21 марта, на улице Московской в Калуге в районе дома №295а произошла авария. Подробнее о происшествии нам рассказали в управлении ГИБДД по Калужской области.

По предварительным данным, примерно в 8:35 ВАЗ 2115, ехавший в сторону центра, при перестроении с правой полосы в левую столкнулся с «Тойотой». После этого «Ладу» выбросило на встречную полосу, и она врезалась в «Шевроле», а также микроавтобус «Фиат».

Водитель и пассажир «пятнашки» с переломами доставлены в больницу. Также пострадал пассажир «Шевроле».

Как сообщил в комментариях на нашем сайте директор Калужского реабиталиционно-образовательного комплекса Андрей ВОЛОХОВ, микроавтобус принадлежит их училищу. Он же выложил фотографии с места ДТП.

- Благодаря девушке - водителю ВАЗ 2115 - дети-инвалиды Калужского реабилитационно-образовательного комплекса надолго остались без автобуса, - написал Волохов. - К счастью, никто из наших детей, которые ехали на занятия, не пострадал, благодаря реакции нашего водителя. К сожалению, это не относится к серьезно пострадавшей матери горе-водительницы, которую вырезали из салона с переднего пассажирского места. Сейчас с детьми работают наши психологи, у них серьезный психологический шок.





Фото: Андрей ВОЛОХОВ.
Опубликовано: 21.03.2014 12:27 34 15096
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев