Продолжаем рассказывать про машины в нашей новой рубрике.
Продолжаем рассказывать про машины в нашей новой рубрике.
Женщина-водитель, управлявшая машиной, была пьяна.
У пенсионерки сотрясение мозга и переломом ноги.
Авария произошла в ночь на субботу.
Малышка выходила из машины и выскочила на проезжую часть.
Очередная авария произошла на Киевской трассе.
Авария произошла ночью под Сухиничами.
Он переходил дорогу в неположенном месте.
В аварии пострадал молодой водитель, управлявший отечественным авто.
На своем «Шевроле» она выехала на встречную полосу.
Она ушла в кафе и не поставила авто на ручник.
Фура столкнулась с легковушкой.
Водитель кроссовера не пропустил автобус на перекрестке.
Водитель-виновник остается в больнице.
Еще три человека получили травмы.
В аварии пострадали три человека.
Травмы в ДТП получила 24-летняя девушка.
В аварии пострадали три человека.
Водитель вылетел в кювет рядом с деревней Городня.
«Лада» врезалась в микроавтобус, «Тойоту» и «Шевроле».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15130 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


Подробности о подростке ожидаеиюм в следующей заметке. Позор городским властям, которые десятилетиями не могут организовать места для купания в черте города!!!
...Безопасный город!!!! Это надо понимать как иронию или издевательство???!
...уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...