chevrolet

chevrolet

Продолжаем рассказывать про машины в нашей новой рубрике.

11.12.2015, 16:33
52 16272
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)