10-летняя девочка погибла в аварии под Тарусой

Опубликовано: 04.01.2015 14:06 14 11470
10-летняя девочка погибла в аварии под Тарусой

Трагически закончилось дорожно-транспортное происшествие, которое случилось в субботу, 3 января, около 5 часов вечера на 77 километре автодороги Калуга-Ферзиково-Серпухов. Там столкнулись автомобили «Шевроле-Круз» и «ВАЗ».

Столкновение произошло по вине 31-летней жительницы Тарусы, находившейся за рулем иномарки. Она двигалась со стороны Калуги в направлении Серпухова. Не справившись с управлением автомобиля, женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с машиной «ВАЗ».

- В результате столкновения погибли водитель «ВАЗа» - также женщина, жительница Москвы – и 10-летняя девочка, - сообщает в воскресенье, 4 января, пресс-служба областной Госавтоинспекции. – Ребенок находился на заднем сиденье и не был пристегнут. Еще три человека получили серьезные ранения.

При проверке выяснилось, что виновница аварии пьяна – в ее крови обнаружили 1,870 мг/л алкоголя. Оказалось также, что ее автостаж составляет всего полтора года.

В отношении женщины-водителя, по вине которой произошло ДТП, составили административный материал статье: «Управление транспортным средством в состоянии опьянения. О том, будет ли по данному факту возбуждено уголовное дело и, если будет, то по какой статье, ничего не сообщается.

Добавим: всего за первых три дня 2015 года инспекторы дорожного движения задержали на дорогах Калужской области 82 пьяных водителя.

Опубликовано: 04.01.2015 14:06 14 11470
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев