ваз

ваз

По предварительным данным, разбились три машины.

21.03.2014, 10:05
15 15776
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlFxTW9BTnVaQWRObFJrV21XK3o0QlE9PSIsInZhbHVlIjoiZlQvN1laaUNweVR3ZEM4NGorcURVUGdhQXZ1NWhZcE9ocXB4dW4xMXhKdlpKV0hrYW1wdENPUUN3RGdJK3AzbjF4dmxGZkI5WWl3ZTBDNGtzOFFNTnV0TUR6Q25zbmhUSUNOenBhVnA5REpRb1IzY2hwWmhPQWV6Q25sNkp1aGRNK0JwcTlrTTdRMVBhK0M5cjExRktlMWt4bGFMMERBYUo1dDlNNExKa1BQNFVTZFFZb3E4eiszeE52Zy9rdEJIMGdDZFdoZFZqNmVEQUEzbzU3MXFaUDR3aHlya1ZLUVdDUDNwMHhjaTNPdnNGcnFEM29zQlVXZUVPSTlOWk9sSW0vM0p4Uk04TUxiTEtwUkxOVno3T1BLZk9hQkZyeHJaUEdqNnFib2Y1RXd3SDZiNjVBazJVcVd6elYrMEllS1NmdVppSzF0SEFic25WMTJEcmhMNVJIeEVsaDd2Q3RnVE5HaVVNM0YxRjVVUklIU2c1U1ZDaGR2aWlWN294UUkrT3lmbk1UU3pJZHhxY1dUY1VYUG9WQTUvaExsZ3BmK0d0c1M3YVBmelhSY3F3SDBLMWtTYUNTanluWWFYblVBcyIsIm1hYyI6IjczNjRmMjgxMjlkMDViYTgwMzEzM2I2NmU2NTBhMTA0NDQ3OGY3NTU2OTljOWQ3MzRmNzNlYWU4NzNhOTEyNzUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)