ваз

ваз

По предварительным данным, разбились три машины.

21.03.2014, 10:05
15 15776
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)