ваз

ваз

ДТП произошло в Боровском районе.

05.01.2021, 10:28
0 5607
eyJpdiI6IjVybkEvMVNUdmxqTkFOVDNrclhHVEE9PSIsInZhbHVlIjoicXRVSGZ3NlNFMSsxelpwQjF6enJ2cHcyRDlNdDkyZ3c2cmx1eStjWUJHRnBWSFhvVFBFeGhRb04xNmVxYndTWmdJRVlmUERiS1gxSXY0Z1RUM2IrbjBTOUhwV1R3WVpUZGVVUitOTDBrUUVuYUtmMERqaDRqMUdYL1BtTmowTHpMeXhMT0kzbzY0dWt2Wnd3RWIzcmlaSVhtZUg2Q3cvb2oxU2N5dkVmbXlXbkttcUVrVzJxSXdwbW5ZcjhMaHJTeWJCdUZOWnRRM3FYdEE4N0dkczIzdG55VmVLUGtweXhobmpmVEk5NXkxS2Nsa1dLTzlUKzcvdmV2elBiaUpSZnVUcnF6K0xkL3pLaSt2V2k4aVNEMUltUS9aWUpWdG1NTnRJTUFQZzcyMnJGd1hIM3h1Q285WGVqQjJFSHdhVmtIUjNadUJnN0QxREtLTFF4TG9QdXQwT3Vtc01jQTFid2R1RThBQXYvY2QwUUZKYWlKMElqejJhaUVOSkxYOGEwcjBGM0NQNjBVN3AzZnpZNkd3VlZZajFIQUdEVGhabEZpY0h1L3BjUFdyc0k1UGlMYXZoUi80WnFydzZSc21EZTdxRFR5NDVqRGZ5TXVWRmFpYXRlUzE5OFUwM05zZHlpbzBLSTVTaEx2WUc0dXUrQ2dGT3JkUnUyM0hkNkJaa2Jyd09KUGoyRm81RTVyOC85R3ZYQmNCcjJ5WkJ6MEd1T0YyT2ZYSjJsR05xaDNHQ0IyWFFnajJ3amZVVGhXR2pnNlgwMVZtZDlpTzVZbGZpZ2cyVm9sZkkva0RiZXpOMncreWlzWG9qZU9SNER6SmRhNEsrbHkrRkUvcEtTRTJpWSIsIm1hYyI6ImI5YWI3ODM3YzlmM2Y4NTE3NjkwNmNhMGE5NjY0NTRjY2EyZWFkYjkxMWU0ODMyYTdiY2I1NjNjODRjNWQzZTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)