ваз

ваз

ДТП произошло в Боровском районе.

05.01.2021, 10:28
0 5607
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)