ваз

ваз

16.07.2014, 11:37
15 11892
eyJpdiI6ImduUmlQaFFwMW9jT1pjRStsSlhPZHc9PSIsInZhbHVlIjoiQ2IvMmZTeXVUSzlEdU4xNDU2ekkxTE1saG9vMUdtSnlUOTJ6bDZXSjVJWEltM0JyL2dvQkFlRjlBMlE4ZnBXd25HaG1IQk9uYSt4UFBJS0VldlFQbnNIT0ltUElJdVByMFBJV0pSNkVuZ2pKYmd2MHJsUWVvRThXZGpJR0hVZmo2YVkrVkZRWmxpaTUrTDNFSXZzMURZMEhGV050L09aT0ZmNXZMU01QeFpyRnJhMExKWEpoRVpENW5GZGhxWkNjbUZ6YkdMNXlPeUtVNDhLNzBSYVdJeXJoeFFZbkE5Y2VDa0hWbnlqZmRQdld0akdNUm5YNkVmaGJVVEVCSXJqYzJCVStRS1hOeG1MRVoyRFpQNGhJZ3l2VzlzOTdzdGtuRkRvaXpZOFJHeHBSS2lxMUhQdDlLZERqamVMdDVVeWY1ZWlaY1l2UXh0VHhkQ1hqMDlhUVA3aFdLWFdxS0RjcUIybmhmbU1EUjMrU3VwTytEN0piN01lZTAwNXk5czI0MGdMOUc2VGJOaEQxQjZ1WjdBUGlzWlYvSGNCL1BDclNaR1Fvd3ViM1Q4MlpSTllORG8wV0ZUbVcxenlSL0YyWTMxV05iZHVJTGc3VVM2ZWVQOHZXMnNHb1Bna0FpVWEwdENWSHIydkE0ZjZwRWZJd3NmUkQrTTFRa3JMOHF6SGU2WE42V0QzaWR4SU5ZVEFDMGtUTXpRbVZXeUtmN3B3MmdwbE9hTDQ1V1ExbnBjVWhMeXk4cFhESXVlSkV3aGFVS1pMZXpXVjU4ZmszdXg3QWtoczh6Mkg4R3BFYkRWWFZHSVl1M21RTUdSTnQvZFRqR0dMSmpnd3RWNmNKSnpTKyIsIm1hYyI6ImQyNDcyNjJiZmY0NjU3MDk0ZWM2MjI5NGQ4MmY3YjhlMzRkNDNlNDYzYWNjNmRhZmMyMDc4NTVjY2YzOWRkODkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)