ваз

ваз

16.07.2014, 11:37
15 11892
eyJpdiI6InhrY1FzODdqZUJIN3hEdzA2QkptQWc9PSIsInZhbHVlIjoiZWVsNGxPY2N4eEx2V0hmWHo4dlQrLzVLT2dMZVcvQnpSNVA3SE5kRCtmdlFiczNEY0w4OUxCNlNBdkZkRHBIY05WSVNvVkdYWXNZTVluSk9ybkR1eEVDckxiSmdISjZOem5qRzVnREhUK1NsMTVlV1Bwd0ZuSERramVhSFI3ZGZZK2o1VTBwTnV1OTBaUmdvSWcySHZjZWNGQUYvdDRQTC84bzVNa1F4TXNFa0JRRDJPZEcybS8ybU5ISXN5WTF4OXNxYnJTZnBzNG56YmpUcldLTkdyWFlyNkFKalRFYU44dlhKWmpDelVGdFFSaEg5dDJ0QmEyMVYxRUdCTDRha2w4WXhnamM1b1Q2ZUg4emNyYmsvc3pyUXMwWlF6WjMzU0VIcXFsNHRwaDNXVDZnRFovTEZyMXp6bE54NXY1b2k2V0RLc3ZWa1RveGtsSHNUMVhzODBMME5qUFVXK0NMdnUxTnVzc2N4bHpPSTZ0UzZPaTFQZmladExkSXk3ZzNtZzhwUlAwcW03M0M4NkQ0b1FzK2grUGF3NURkZWkwc2hWV3ZOamlFeS9WWWtORkRoV01nQnl0S3laSDJKOFA4MVhyV0U4QTNHSGlzMlBYdTQ3RDdzd2JUeHZTZzdvS0sxWHlpWWlKc245L3lFOXhYcVo1NXFiWkx2bHphMEloME9qeTdobG93TGdEQ1VFV2RRS29ZZDdkWkcxcGM5YWIvU1FpOURSaklJcVVGZ09zdGhXczZURXFYRGxIVDZacGMvbkpRaHY0QU9od21jN2poSTdYR2o0cVRzK3JoUzlkMEU3eVAwcFZTRDYrcWoweHBBZS9ZVDFyeGFScFcvV1crUCIsIm1hYyI6ImU3NmEyNmRiNjA4ZDI2YTZhOTRhYTg2ZTQ3ZGNlODEyZTNkZDY5ZmFlMTQxYzk0M2QyMTEwMWIzNDkzZDg3ODYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)