ваз

ваз

В поселке Северный столкнулись два автомобиля «Жигули».

01.10.2014, 10:08
16 13916
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)