ваз

ваз

В поселке Северный столкнулись два автомобиля «Жигули».

01.10.2014, 10:08
16 13919
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)