ваз

ваз

Пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте.

12.03.2013, 10:05
18 14900
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)