ваз

ваз

Пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте.

12.03.2013, 10:05
18 14900
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)