ваз

ваз

Машина, в которой она ехала, врезалась в КАМАЗ.

04.07.2013, 17:08
13 11468
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)