ваз

ваз

Машина, в которой она ехала, врезалась в КАМАЗ.

04.07.2013, 17:08
13 11468
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)