Три ребенка пострадали в перевернувшейся «шестерке»

Опубликовано: 13.06.2013 12:17 1 8189
Три ребенка пострадали в перевернувшейся «шестерке»
Автомобиль ВАЗ 2106 попал в аварию на дороге «Ферзиково - Дугна» в среду, 12 июня. Водитель на скорости не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В автомобиле пострадали три маленьких девочки: 12, 8 и 3 лет. С ушибами и ссадинами дети были доставлены в больницу, но после медицинской помощи их отпустили домой.

В тот же день на посту ДПС в Анненках водитель КамАЗа поворачивал налево в сторону Силикатного и не пропустил Opel Astra, ехавший по встречной полосе на выезд из Калуги. От удара «Опель» выехал на обочину и врезался в стоящую там «Ладу Калину». В ДТП пострадал водитель «Опеля» - у него травма живота и ушибленная рана головы.

Водитель «Нивы» в День России не пропустил BMW-X5 на 244 километре трассы А101 «Москва - Рославль». «БМВ» ехал по главной, а водитель отечественной машины выезжал на перекресток со второстепенной дороги.  После столкновения «Нива» съехала с дороги и сбила пожилую женщину, которая шла по обочине. В результате аварии пострадали три человека. У водителя и пассажира «Нивы» черепно-мозговые травмы и ушибы, у пешехода рваная рана голени.

Всего за два дня - 11 и 12 июня - на дорогах Калужской области в 10 авариях пострадали 23 человека. В 190 ДТП повреждены лишь транспортные средства.



КАМАЗ не уступил дорогу Opel Astra у поста в Анненках.



ВАЗ 2106 перевернулся  на дороге «Ферзиково-Дугна».

Фото: ГИБДД УМВД России по Калужской области.
Опубликовано: 13.06.2013 12:17 1 8189
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев