ваз

ваз

Один из водителей скрылся с места ДТП.

02.08.2013, 12:53
1 7990
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)