ваз

ваз

Один из водителей скрылся с места ДТП.

02.08.2013, 12:53
1 7990
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)