Мотоциклист насмерть разбился под Мосальском

Опубликовано: 19.06.2013 09:39 5 9036
Мотоциклист насмерть разбился под Мосальском
Во вторник, 18 июня, в деревне Воронино Мосальского района 56-летний мужчина на «Днепре» МТ 10 вылетел в кювет - мотоцикл перевернулся (на фото). Водитель, который ехал без шлема, умер на месте ДТП.

В селе Ульяново Козельского района мотоцикл «Иж Юпитер 5» с водителем и двумя пассажирами врезался в стоящую на правой обочине машину «Лада Приора». В аварии пострадал 26-летний водитель «Ижа» - у него сотрясение мозга. Один из пассажиров отделался ушибами, у другого - закрытый перелом большой берцовой кости.

Еще один водитель мотоцикла пострадал в Людиново. Водитель автомобиля ВАЗ 21074 выехал на встречку и врезался в мотоцикл «Минск», на котором ехал 52-летний мужчина. У пострадавшего закрытый перелом бедра.

В ночь на вторник в Сухиничском районе 20-летний парень не справился с управлением и на ходу упал с мопеда «Вираго». У водителя ушиб мозга.

В Боровском районе рядом с Обнинском на трассе М3 «Украина» не справился с управлением скутера 53-летний мужчина. У него черепно-мозговая травма и перелом ключицы.

В Калуге в этот день на подъездной дороге к городу от Киевской трассы «Фольксваген Поло» выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Приору». После столкновения иномарка перевернулась. В аварии пострадал только водитель «Лады» - у 50-летнего мужчины различные ушибы.

Всего за вторник на дорогах Калужской области в шести авариях один человек погиб, семь – пострадали. В 91 ДТП повреждены лишь транспортные средства, сообщили в калужском управлении ГИБДД.

Фото: ГИБДД УМВД России по Калужской области.
Опубликовано: 19.06.2013 09:39 5 9036
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев