Учебное заведение должно открыться 1 сентября.
Он рассчитан на 160 мест.
Ситуацию прокомментировали в городской управе и министерстве образования.
В марте Аникееву исполнится 60 лет.
Опубликованы фото.
Виновник поставлен на учет.
Такие планы озвучил глава профильного министерства.
Занятия возобновились 21 февраля.
Министр образования опубликовал видеообращение.
Губернатор прокомментировал ситуацию, произошедшую в школе в Белоусово.
Речь шла о ремонте дорог и школ.
Это первый пилотный проект в рамках концессии с «ВЭБ.РФ».
Здание школы, которая получит порядковый номер 19, примет 1144 ученика.
На его месте возведут новое здание.
Она появилась на Правом берегу.
Министр сообщил последние данные.
На еженедельной планерке правительства области министр образования и науки рассказал о подготовке к новому учебному году.
Оздоровительная кампания стартовала 31 мая.
В правительстве сообщили новые планы.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Больше проблем в городе нет? Осталась только рыбка
...— А рыбка-то совсем не золотая! - пишет горожанка. - Фонтан в центральном парке.
Неадекватам, владеющим триммерами, моторными лодками, бензопилами, экскаваторами прикажите на них приезжать на заправку??
...— Местная администрация разослала жителям сообщение, что будут проводить рейды с проверкой придомовой территории, чтоб было всё окошено и убрано, и будут штрафовать, - пишет женщина.
Это малокровие. Вся кровь из мозга перетекла в другое место.
...Ну и ответы!
...Ну да, если ее присовокупить к неуемному желанию всех "последователей космонавтиков", в насыщении города всяческим..., то тогда да...
...Вы знаете ли, но во времена повального интернета и ИИ, все уже дано в сети есть, вплоть до видеосопоставлений и экскурсий, а загромождение городского пространства "наглядными пособиями" в виде данных стендов ничего нового не приносит, ну разве кроме неудобств! Более того, даже в стародавние времена, без сети, как таковой, все это решалось намного эффективнее и проще, т.е. через выпуск буклетов и карт города по соответствующему направлению.
...В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
...