погода

погода

А сентябрь начнется с холодной погоды.

29.08.2014, 16:09
15 7950
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)