погода

погода

Но пока средняя суточная температура ниже нормы на 10 градусов.

24.10.2014, 12:47
8 10179
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)