погода

погода

Температура днем будет выше нуля.

12.12.2014, 15:12
0 9417
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)