погода

погода

eyJpdiI6IkNYUHBjdk9QTTVUUE40NFF0TzQxQ3c9PSIsInZhbHVlIjoiUTBzT0lYUFJrRHFwclMvL3FKa00vK2lWblhEQ2xGNFF6KzhaTENGeTc2ZU9rWmdxdEgydGJJZVhWV3hHMnBpWUFHMzlnblFFeHJ6RTkrL0w3QzNZWHRjd3hYZnNHcEFXV005TDVGUEllTUVHcjcyLzluMGxMeDV3c3lCYUtwMFlIVWlYUHhUK3RLUUxLeXJUVXl0ckkrcnJYTXY2SE80dGlsQ0FqdkdpOGI2OUhKREQ1UUZvUlA4eGk1R0Q0dGNVZndHM1RzR2hlNU5TMWZoUTQ0MnpKbkt6a1BpYkd1VFFWQ3FieHZwMVdDdlhHbmNNa1lDTDE5QUVGc2NyZUlibXpld2VKRmdtTCs5SWRUcUU5K2ZmUk8xL0VxMVNUVnJOY3hOZU1kNXAwNHpWSUY2d2VHTEJ3ZGVvQ0dlbTEwSHZYb3ZCU0p0Y0w5bmRpQWtnMEQ1OXJlVzRPQ0kzbzh5M2tLSTRYbWZ5M29aQTFveVBFMDVKOW8yTDhKZEFubG1DbG9RK0grUjdRRmtUMFUrZTBOU0Z0aElJQkN4cW1JUXRTQmV2ZDNuRkNpRkRuK1phRmhCVGtPOUNtOXlPYVNrTm9zTnFiWlNGRmtwQXVGUk9DQm1XNUJqc2d0VmdrUUdIdjZzWlpEbHplMmxUMUFaWkR6b0lXRUdSTlFQcmU1VWhoVzloRlpIUnlDVkwvYmlaeFpxbzZUbytjQnczR2hSQUEzK0h0VEMxcitGTFIvcERBZzJ4eEdxRE1lQlRyKys5aEZ3M3pBUHRYdlhCbHZjTzJHSklsZEdmR080UlFqTTNyS3ZIRHoya1lmTkJDam5CNlpNOUxXQ3ZnZUVSVDhHdCIsIm1hYyI6ImZhNGE4MDNlM2FkNWQxNDYxNzgxZDVkMjI3ZDA5MjBjZWU5MGYwMzE2YzI5MmNlOWY2OTY0ZDVmNDRkYjk5MmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)