погода

погода

eyJpdiI6IjZXSi8yVUtkZVZpQmRGaG4wZmdOanc9PSIsInZhbHVlIjoiSmJUa0NZck9wbGFWR05zNmViNkhpWDJjWkFHNURxMWt0YjRodSs4OEhVdUhpMUNXLzRTaHcvbEk4TXZvUzNSUWxzREQ5K0xmS1M0by9kczZVR0V5NWovaFQ1M09qSEdJT0pPK2M5M2JnN3h5ZEg5TTNpZ3ozdWRLWXNsaHZxQU0yVWFMbjl6VkxpQ25WVWM4cHNsWWd2UklZa3RicjZHMGI2Ukh6VjVGYXQzTmpBMW00MXhPNmpRK05oUmJvMEc4ZENFTk92UFhCRXZoUVkyWTJQb0cxdCt4ZTNHWmd1Q0d4OVlSNUFnc0Rzd2ZjaFBxbEdlS2RiODlQSWJ3N3Y1WlVJbEQ5d292SEh4cnlFTldQUmJqV1NQKzh5cEJSMHR4cEl1bHprbXVPMmNud0FKUFU4L0FBaHE5elJwWGY0TlkybnpmOXNnUmwzQW1LcnZKc01qL1lLeVRyZk9EYWtzQVVtejhqZzRyM0lhOWJKaFIyQUJmRlZNVEpPR2FSUUNRNlNSVDZZV3dzb3dZTFExMUJlVk00VEdBR2J5MmlqcC9IN2k5S04vZFFpVUJJZ01yZmhTMFo3TkF3UEthVk45TTFMaXU0QzdyS2J1aktiWWVvc3I4Skt6VjhUSHRRVWZSbUthelFpT0JpaTc3b2t3WXFTTkFSRnpobzNiYy9rbzNvUERtcU8vLzZ0UlRrQVU4aFU5VnVEM093aXUxZnZUTXROSHVuTmhsUFpHanMwbDRLN1JrRG5za3lGTjlrM3REdStCTVdoSmhkZU9pWnFEUFhLaDdzS29hQ2U3a3g3aU01bE5ESFpSd0JLcFpId3p5NUlTenpTUWVRVmtzZDN2OCIsIm1hYyI6IjcyYTc5YTI1Zjk3MzQwZTVkNDk0ZGExNjg4Y2ViNDgxY2I1YWQyNWRlZTE2YjY5OTM5YWViMGQ1NDEyNDk2YjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IlRoRGkyK1IzVnN2SDNhaWNPTzhET0E9PSIsInZhbHVlIjoiLy84L0FoMTNyMzR4VVJydDB2MzBvaWtsNy9aZllhUmxxVmgrdWhHNi8rYmNEek5PWnEzaXRzNi9yT3lLMFJFR2xHS3pCZnRreXFCRHVVMXpoREpjdVlOMkc2UzlXWWJ5Tmg3MzJwT1REZXhoa1NnZ1gvZHhTMW5meXNOM29LRG1KeVA4QjFnZ294cEdUMmRQWHAza3d6b0lpdU1Fa25wazFSYzlxem5Fc3I5UHR3VVZQSk81MjF2dUkybWh1bG1GdVJDaHlSNGJwKzBRWS8yeUxwSXV3dk9WUUhzR3AzbVlTem4xSjZWQ2FuYm9oMHgyYUFOb1JIUnVoQkZHd2VtV1Z6cE1TRWFNSk0xcTRNWG16QWR4QWF6WUFJVyttSEhvZTcvY1dPRmZvYXVJNGQzVDVvVmtPbTY2MFgxZ1FOQkhTaWtiQkRJMGU2Nmk2L090c0ZRQTF1Z05BUmo2dkxXTVBmNkpSOVpqNUVkRmlLMlFPY0NCQ0lxRUs2WE9oM3Z6UjJaVDZzbmwya0pIaFR3SUJsM2VqbVdCcGJIeFAra0xic2RjcDBYZUdmZ2NlbzZHSmU5cWdYaGJiMG1zZWRTbCIsIm1hYyI6ImE1ZWE5ODgwNTdlNWZkODIyNDcxMjliZDI2YTUzZWIzMjhmN2VkNTljYjMzMmE1NTRlZjQ1NTI1YmU1NmEzYjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)