погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)