погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)