погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)