погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)