К утру от строений почти ничего не осталось.
К утру от строений почти ничего не осталось.
Его организаторы собираются потребовать отставки губернатора Анатолия Артамонова и городского головы Константина Горобцова.
Там лишь обрезали деревья и местами подлатали тротуар.
Обратная сторона акции «Живи, лес!».
Нашлась лишь одна компания, готовая взяться за проект.
Появится она на историческом месте.
Городские власти обещают, что он соединится с набережной и Центральным парком к 2021 году.
Артамонов попросил снести один частный дом к 14 ноября.
Его строительство обошлось в 80 миллионов рублей.
Он призван защитить траву.
Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Геннадий Скляр после посещения во вторник, 1 ноября, нового городского парка, строящегося в Калуге в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».
Ситуацию нам прокомментировали в управлении городского хозяйства.
Глава региона считает, что надо привести в порядок и многоэтажки вокруг парка.
Фото с Правого берега выложили в Сети.
Новоселье справили и другие звери.
Масштабная стройка близится к завершению.
А торговый центр на Рылеева станет муниципальным.
Хотя ранее коммунальщики называли 13 октября крайним сроком.
В областном центре подобрали для них названия.
В большой акции, состоявшейся во вторник, 17 октября, в новом калужском городском парке, приняли участие Городской Голова Константин Горобцов, представители муниципалитета, территориальных общин, средств массовой информации, местные жители и школьники.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26711 | ||
| 12738 | ||
| 9929 | ||
| 8937 | ||
| 14976 | ||
| 5122 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


это запросто...вот только интересно..почему Чубайс украл открыто не один миллиард,а ничего гуляет где-то в теплых странах..странно правда?))
...Лучше бы ты ничего не писал!
...с таким же успехом в этот лохотрон можно и дома поиграть
...до лета подождать🙈
...Сколько у нас в Калуге наворовали денег на программе безопасные дороги, так там раз в 1000 больше будет.
...Денисов демонтировал уже всю торговля в Калуге. Все кто "не платит" не торгуют.
...Сто раз уже писали. Ломаем всё и собственник сразу находится.
...А как будут определять - кому 3000, а кому 5000? Подробно расписали правоприменение или как обычно? Не забудьте потом отчитаться сколько выписали штрафов за год.
...Вы сарказма в адрес "чиновников-лесорубов" не увидели в моём посте?...😃 Я же с Вами согласился, внимательно прочитайте что я написал.
...Типа жители сами виноваты. А решеток на входе в станцию, для фильтрования и непопадания в насос тряпок и салфеток у вас не ставят?
...