70 лет

70 лет

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)