4 сезона

4 сезона

Жаркий июль в ЖК «4 сезона».

18.07.2018, 09:00
0 7375
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJWaTNxdmR0SDcycDg3WU1kWFFWbHc9PSIsInZhbHVlIjoibi9rQWQ0TXUvSitHVnRpUldXVXN2NEFGc3Q5R1N0SXZZTGtZUHJJUUJCSEhzLzdBTnlXZTdGWDd2UngvTmFybTcrekVKeXNqRFFmSzZoZFRnbkdFdHVka0FnajByZ2l5endVdUREanUyNnFlZzB2eU5UMXBTYXlvb1JpdDhnTHhFNXh5Y2NibkZ1RHpWTVVIVTk3WWZaSUZLTUg5Z2xmTkxDOHhMd2xnSmhTckhzczY5NEE1NE04My9UdjJ3VW13ZDlmcUpURTlmanlUaFBveDVDL0J3UGVrN2tVaktLckhocjNHdUZLM1NUbFp2dkFkR2NZRUpNUlgwSzdrS3RjUlhCQ0VPK2hlajVFbWRzR1h0Nk5ORElNZVpxNWJ2WE02NDVEQjhOUWExb3d5ZSt5dG94ZW5pVDFRYTV4UE9jRi9kS2xrL2JjcFBsUVh5SlovZHdjRUxyaVY4RHh5ek90Q3Y0SWRHWjhhbE5tZC85OXF2eFFzVXV2V0p3Rm04ck9DMUVzd1VBZTZZNEtBNTRhVXc4RE82V3FGc1FKNzNDNFlsZ1ZKUzhlOU45S0tMVnJEMk02YkFndWZrY29jWEwwTSIsIm1hYyI6Ijk4ODJhMzA0NGY3MmYxNTY1YjU2YmFiNjAwNGU0N2M1MGFiMzU5OTJjOWZhNDViMDYyZDJkZWE0YTE5OWZlZWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)