юбилей

юбилей

В Людинове 100-летний юбилей отметила Маргарита Хомякова.

16.06, 11:17
0 914
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)