3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
— Местная администрация разослала жителям сообщение, что будут проводить рейды с проверкой придомовой территории, чтоб было всё окошено и убрано, и будут штрафовать, - пишет женщина.
Это малокровие. Вся кровь из мозга перетекла в другое место.
...Ну и ответы!
...Ну да, если ее присовокупить к неуемному желанию всех "последователей космонавтиков", в насыщении города всяческим..., то тогда да...
...Вы знаете ли, но во времена повального интернета и ИИ, все уже дано в сети есть, вплоть до видеосопоставлений и экскурсий, а загромождение городского пространства "наглядными пособиями" в виде данных стендов ничего нового не приносит, ну разве кроме неудобств! Более того, даже в стародавние времена, без сети, как таковой, все это решалось намного эффективнее и проще, т.е. через выпуск буклетов и карт города по соответствующему направлению.
...В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
...О, какая классная идея!
...А! Я понял зачем это "делается"!🤣
...Именно об этом все здравомыслящие люди и горожане и говорят уже не первый год!
...В который раз перепечатываете этот материал, но никак не укажите полные даты жизни т. Ротмистрова! Допишите день и месяц его ухода, год указан (1982), но... Данные утеряны? Разве?
...