статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)