праздник

праздник

Нарушители не раз предлагали ей руку и сердце.

07.03.2013, 12:54
15 20650
eyJpdiI6IlVuTDhmQ3FoRGZDcmZiSE5VK2RvSnc9PSIsInZhbHVlIjoiRUdDemxjZ1dUYThENlhsZUZ5RHlzWmh1V3dEY29Vak9ndDJlYWp5VzJBWEE1MDR6clFqbzJYM2lWRHprY21ER0lWOWpGdEVuaDhpNzJDZnBOT0pyZG8wSk5ZWFZSa283Z0xCVHRkcVZlZUZiY0hBTkxHbmVhVUkxWFhzTGFGR1F5cGVTTXJDaTVPNy9sN3YzV3RhYlpuQ3kyTVRFaTFTeTg1NndVOXh2aFViNmRsM1ZXU3p0MHprRlR5UmUzNy8rNDhPRkJBY2lMTmNLbFpnd2xsL04vdlFWakFlU2ZMN1JzRHRoM2ZUQWdmQTBSekd5YVpJRlZUeDhRNGJSMkZENEF2RktFNE1wQWZvV09lenJHRGF5c3hzVkJOczNERzYwenZUSG9ScmtTbHh2ZmVtWXAxVTY5aG9qV0dva0h2MVZiMjVYaDE2M3ZJUGJoT3kzT21QRzg2bS8rakVrcE9SelViTUZxcGduTElvZFhoNCsyekRLK3ZwWjVyOTVoZytEZ0pqdW5PNzU2cndlc0R6d282STQ4b3RWWGE1d0xkWDc5N0k4c0xsdEhEbFZ2VzJNTUdjQVQxQWkzbTc3cmhmdlNUK0FhMjVFQ1JkZzY2bXk3SzNPL2tDb2dLRERKVVBJaGJLOHFiYmtNOUxlK3NxcFhmcUhYaUFqV0V0c1Zydm5YVStFSUg5blFvSzBuWENZcVplekhoU3UxUTlYei8vdG0yMm5Nc3Vkc2JYMThmTFVYT245MG1iRnNaT1VrNHRzK00vVkdiL1N0SUtDWE5FT3kwUU94U3VSTi9pd0ExZnBvREozeXAxVDVFOU41N1lLVHMzcENzWWlmUjhpU1k5SCIsIm1hYyI6IjJmZGJjOWY1ZjRmMjkxMDhkNjQ3MWI5ZGNkOTY1NjhhMDFhNzJlNGQzYWNjOTlmMjRjMGI3MGQzNzZiZDhhNjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)