праздник

праздник

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlE2end1ZG1ZZThjOCtqdWxVMDR4cHc9PSIsInZhbHVlIjoidzB5LzRqUXk1aEpFZVhlNlp5M1hkbzRrcXhyVzFTWUVHQWpnN214VzFWNm0yZlRpWDhEMm1QU3d3WHBlV3MrUGpzcjVWSTluOHVhVWsyc2dVS0xZL2craUdrWWpJbVlmU3oyajBxM0Z6cllXOEVWajZjNzJDY0tqMkpjVlFaRXd2cEg4TlZtMUxXcGZLRnJ4emtPMG90dVhuRThacHM2bE43L2MreDQ2eElneCtQUVBNbFFqUmVPMFdNN24ySlJwNldpcmk2TjM4RmVBTG10SlFwbG5Ka3ltdmJtWnZyaURNSWx2WnBJWjZSQnJCK2pJdzdScFl0QlQyaVBIS2dKQTZyNGpCVFhneE1yYjJwRlBYNDAwSlUyZ3JzbU80MnpsWGtrOG54OUNLRkU0MW9Ja0dGTUZJckFlU1UwSTJBdE5pMWRtSlYrVk1qSE9XWkQwOHExQ3A5L2JKRVhRb2dXdkhCUG5aWlBjS2s4YVJTK3pCS1llSHVQT3V4WDg4SmJKbVRKYTI2TWY2RW5BVmtMZi9ZVzZFTU4zZWxXYzF1WXBXUWN6aUpIWm94U3RSbm84V3lxWXRTYTdremdEaS9jSSIsIm1hYyI6ImY4ODVkNjZlYzZiMjNiMDY4ZWFhMGZkYmU1NzlmYzVhNmY1MTQyOTIyMjFjMTk2MjBmMzY2YWQ3OTQ2MzMzNjMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)