пасха

пасха

02.05.2021, 10:20
3 5002
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)