павел суслов

павел суслов

Съемки начнутся в апреле.

03.02.2023, 14:46
6 3661
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)