павел суслов

павел суслов

Съемки начнутся в апреле.

03.02.2023, 14:46
6 3661
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)