павел суслов

павел суслов

Чиновники обещают в это время лучше убираться.

14.10.2013, 16:51
77 10271
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)