Из-за олимпийской эстафеты движение в Калуге перекроют на 6 часов

Опубликовано: 07.10.2013 17:15 95 14108
Из-за олимпийской эстафеты движение в Калуге перекроют на 6 часов
В воскресенье, 13 октября, движение транспорта на центральных улицах Калуги запретят примерно в 15:30. Открыть дороги обещают лишь после 21:00. Проехать нельзя будет по всем улицам, где пробегут факелоносцы. Также там не должно быть и припаркованных легковых автомобилей.

- На улицах будут установлены временные знаки запрета парковки, - сообщил в понедельник, 7 октября, и.о. начальника УГИБДД по Калужской области Алексей ХОЛОПОВ. - Их уже начали устанавливать в городе, но действовать они начнут только в воскресенье. Накануне мы также пустим по улицам, на которых будет запрещена парковка, спецавтомобиль с громкоговорителями, который оповестит автомобилистов, что останавливаться здесь будет запрещено.

Эвакуировать автомобили, припаркованные в запрещенных местах, будут на штрафстоянку.
 
Два въезда в Калугу - через Анненки и через Гагаринский  мост - будут перекрыты. Соответственно, со стороны Тулы и Правобережья в город придется ехать через Пучковский мост, со стороны Анненок нужно будет поворачивать на посту в сторону деревни Белой и Северного.

По словам заместителя городского головы Павла СУСЛОВА, в городе будут организованы маршруты общественного транспорта в объезд маршрута эстафеты, но практически все троллейбусы придется отменить.



Маршрут, по которому олимпийский огонь пронесут по Калуге 13 октября.
Опубликовано: 07.10.2013 17:15 95 14108
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев