павел суслов

павел суслов

Съемки начнутся в апреле.

03.02.2023, 14:46
6 3637
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)