павел суслов

павел суслов

Съемки начнутся в апреле.

03.02.2023, 14:46
6 3661
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)