мотоциклист

мотоциклист

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)