метель

метель

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)