дети

дети

30.03.2014, 21:54
7 9383
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)