дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)