дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)