дети

дети

4 тысячи семей погасили с помощью этих денег кредит.

12.04.2013, 15:30
3 8659
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)