Маликов рассказал калужским детям про НЛО

Опубликовано: 23.04.2013 10:21 12 7213
Маликов рассказал калужским детям про НЛО

Калуга стала 34 городом, в котором прошел мастер-класс известного российского певца и композитора Дмитрия МАЛИКОВА. В понедельник, 22 апреля, в рамках благотворительного проекта «Уроки музыки» он встретился с воспитанниками калужских детских школ искусств.

- Основная задача моих поездок в том, чтобы обратить внимание родителей и детей на важность занятий музыкой, на необходимость получения начального музыкального образования, - рассказал артист на встрече.

Маликов поведал калужским ребятам, что сам он в детстве музыкой заниматься не любил, сбегал с занятий на футбол. Его даже пороли за пропуск уроков. Но певец рад, что не бросил уроки. Он не раз встречал взрослых, которые жалели, что прекратили занятия, а потом не смогли вновь к ним приступить.

Самые талантливые дети Калужской области выступили вместе с артистом во время мастер-класса. По словам Маликова, юные даровитые музыканты встречаются ему во всех регионах страны. Певец и композитор записывает контактные данные каждого начинающего таланта. В перспективе он планирует помогать этим  музыкантам, например, предоставлять студию для записей. Возможно, будет оказываться и материальная поддержка.

Интересно, что Калуга для артиста -– особый город. В 1989 году у нас прошел один из первых крупных концертов Дмитрия Маликова. Возвращаясь с него, под Обнинском он увидел НЛО.

- У меня была с собой видеокамера, и я заснял эту встречу, - рассказал Дмитрий детям. - Видео до сих пор лежит где-то в домашнем архиве. Над небом завис огромный сигарообразный предмет. Больше я с НЛО никогда не встречался.

Фото автора.

Подробнее о встрече Дмитрия Маликова с самыми талантливыми детьми региона читайте в номере «Калужского перекрестка» 1 мая.

Опубликовано: 23.04.2013 10:21 12 7213
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев