дети

дети

06.08.2013, 12:49
6 10385
eyJpdiI6Ims0Tm10d2JMSDlTekpEeitqa2NxTFE9PSIsInZhbHVlIjoiVWFoRlBQc0RtWTBkRTdRQmwwVitWOFpQS2JPRlU4SGxHVHJWL2gwcU5udlRqbEtWTENCTzdkL1laVlV2YkxSMENmSU5OWFFZSDNZQ0xqOGs3NzM0cVVONDZMRkE0cEdXOFVWMjFqa3dPY2JNaTh4Z1hGSFVpNllFbFU1MWwwVUFDeklaMFd1SnlhYXJ4cFVxY0dNRW9WcVplamZnTVZCQ2plSWlnTHJJSWJMOGM5eWlqcFNoQWYvMURWRFJNYzFyWUprMi9ka21JYzlnN3oyOExIakRhUVp6U2FOZHBIUHhRdWhHc2h5Z2RjcmJ4eGtmd1FrZy9wdlFpa25rL1RIMldTQ25OWFZRckdrODg5Wll3eHVOaERLTFJWaE9Ebm9MRk1VNlRReFZBR3E5WTluakRNOFI4ZjE2M3docVBuUGkxeFppeHJYbkFrdjVzNWpNOWsrN1BJUVhoa3dVWndwRmVXTHU5TFlrdnc4ZVR5NDlXaFdKUmlpK0RvZk5KSld5aGlySHNoTXJwV2VFa25PRW80amRHUjRVclN1N2czYVprb3F6cXFMNnBsRXdwTThnYlU4dHBna0kyYTNDWlJhdzJld2taMGhRak5PdkR6OHhzaElTeHlFekczaHhwdjhUNVhaU2xRdGdjeDNOckdLYVM4Z2w5UXhZajBvZ3NLVlorMDR2ZFFiUjZsRmRGbm9INUdIMG5pcjF2ZTVzWE5VanBUSWhNektXMENmSENDWm44WHhUUXZLTnJwUmlBaERJajVzVHVOTVA0WnB3dU90QmFkSkU3eE5MTXVtQkV3ZWpmeGtoVkFqK2dwVjJQd21UTmpqNmtZYVBwWXc3MzhWaiIsIm1hYyI6ImVkNGFmMmI3NjQ1M2Q0YTI1OTYwMmY5NDdkODViMjJhNjY0ZmM3NGNiZjI5ZmM1OTZlNjRhNDhlYTQyYmEzNzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)