дети

дети

Родители беспокоятся, что цены вырастут в 5 раз.

23.09.2013, 09:21
7 7991
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)