Пропавшего под Калугой подростка нашли живым

Опубликовано: 02.08.2013 09:12 1 7215
Пропавшего под Калугой подростка нашли живым
Вечером в четверг, 1 августа, сотрудники правоохранительных органов нашли 14-летнего подростка из деревни Покровское Перемышльского района. Как мы уже рассказывали, днем ранее мальчик поссорился с родителями и решил уйти в лес.

Родители поначалу не восприняли уход сына всерьез – он и прежде любил долгие прогулки. Но когда мальчик не вернулся домой к вечеру, забеспокоились и начали поиски. Когда они не дали результата, родители беглеца заявили в полицию.

Подростка искали весь день. Основные поиски велись в лесу, в котором обиженный мальчик решил остаться жить. Его прочесывали с помощью служебной собаки.

- В то же время оперативники, разделившись на несколько групп, обследовали берег реки, а также близлежащие населенные пункты, - рассказал «Калужскому перекрестку» руководитель Козельского межрайонного следственного отдела Дмитрий ЕРОХИН.

В результате полицейские нашли мальчика уже к вечеру в одной из хозпостроек соседнего дома живым и здоровым. С ним работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба областного УМВД. Следственное управление проводит по данному факту проверку. На данный момент известно, что подросток растет в многодетной семье, которая считается не совсем благополучной, а его родители нигде не работают.
Опубликовано: 02.08.2013 09:12 1 7215
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев