Водитель сбил ребенка на «зебре» и скрылся

Опубликовано: 16.08.2013 14:08 14 9241
Водитель сбил ребенка на «зебре» и скрылся
Утром в четверг, 15 августа, на трассе А101 «Москва – Рославль» в Малоярославце неустановленный автомобиль сбил 13-летнего мальчика.

Ребенок переходил дорогу по «зебре», и в этот момент в него врезалась машина. Автомобилист не стал останавливаться и уехал, а мальчик сам пошел в больницу. Врачи диагностировали у него ушиб правого бедра и отпустили домой, сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

В Юхнове ВАЗ 21074, разворачиваясь с обочины, не уступил дорогу Hyundai Accent и врезался в иномарку. В аварии пострадала пассажирка «Хендай» - у 44-летней женщины закрытый перелом бедра и вывих локтевого сустава.

21-летний мотоциклист пострадал в Думиничах, вылетев в кювет. Молодой человек госпитализирован с ушибом груднопоясничного отдела позвоночника, ссадинами конечностей и сотрясением спинного мозга.

Во Льва Толстого на улице Советской 30-летний водитель «Газели» не справился с управлением и врезался в опору линий электропередач. Помощь шоферу оказали на месте.

Всего за сутки на калужских дорогах в шести авариях пострадали шесть человек. Еще в 85 ДТП повреждены только транспортные средства.



ВАЗ и «Хендай» столкнулись в Юхнове.



Во Льва Толстого «Газель» влетела в столб.

Фото: УГИБДД.
Опубликовано: 16.08.2013 14:08 14 9241
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев