дети

дети

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
Лента комментариев
eyJpdiI6InhrL2tBem9POG9yYmkxSW16cjAzdFE9PSIsInZhbHVlIjoiT0FleG44OHFUMXJtdHZibkVQYzdWTjJjcXIzMXFFT0hTc2gvOWFFbmZQZ0xNUFMxODRrMWtTMVkxRW9sVE95LzE1UDFYMjk2SDhiTXVnNGJvNUdRajA4TGZzcVFSVkMxeFQxTEl6KzB0eFpUcDJPVGdabjlxKzZ5VWs4dG0ycHRWdDFDRWFMd0ZMTE80UTBFSkRNWW1LQmxlZmJwMnlJeTBHS2VxbDA3YzhuUFJNa2dLZXp5eHpVRm9jSlFHOHZuS2FxZGFJaVdiNmxwQ2NVZDdXM0RBZmlLcjRIazg5TXpwRHIwbkppWTR5T3NzSjdaRm1SMDg1T05wVFZsd2JoWjFBVENZdEZldE10dnlOemJOSWg2cVY4SlZuTURTOWxna2VOcGRCNmdvWHN6QktRNHUwS1pITFlCenJQZ1pnaU0vT05UVkVQSmFnUHFxRzZReTF4NXFpYTZCRmRJVXhhTmlJaGFtQTMwYmFMSW02Zi9IQlFFTTZnVFRwK3Rqd254QzJqTUFFK3R3ZzJVTllydEd6b0VZSitUNWdFam5GbHpkZ3NwUXBNV0xjRlhZZUdmOURHT29qSHlXVkhNYnV0NCIsIm1hYyI6IjAzMjRjZTgyMzJlYzJhMzIxYTIwZjdjZDQzNDYzYTFmN2Q3YjYzMThjNDRhNGNmZGZlNjhlNGM3ZTQ1MjE2YWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)