дети

дети

Репортаж из Ледового дворца «Космос».

26.02.2014, 14:41
5 10310
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)