дети

дети

При этом детские сады работают в обычном режиме.

30.01.2014, 11:19
12 14765
eyJpdiI6ImFUSkRsSjNvWElkOGg3RGNSd2ZsZlE9PSIsInZhbHVlIjoiWXlzNUxzNFNmQlgvRWl2L29CZ2hWVHlRM08zOU45SnByNlA5T1o3UW5ETEM0Y05vVDlEbjF6MFVsazVkUXdnY0UrWWc0a256QmkwUmF1Tks2TVIxcVdwOC95V3FkbWQ0Y0FXQTNLNWplQ0hoTFowdVc0bGY4emI2bUJDSFlkbnVQN1QyR2NWMFRZYlpMeERwZENYVDZPMUVtS1Rxa1FqTnI3clNYM1RvV1dNb2ttdlhrNjlqajdRM1pWOHlUMzB5eHhqS1NnUWJVYjJzOW81eEdjWC85aW4wUGtmYTdvdG9hMEo3b2tCSHhUYk5BL0FRZlIyaEpibmdXL3dJd1crWmJkaWVzZHNrMjNlc29ZWjB4OTY5ZThGU0Jlbk1TNUF5UGdFemp3QW55dWdJZXdOL3lxSEhSeitDazQrWDQ2eWV3cHVJNStOQVFvSlpaVDFtWWpkYitZUjBQd1JiUFEzb1JEWXdzTXhycDlGdnVxNU5rV1JhQTdNRFpzTGpNdDZKU3ZvZkp5UW9rMnArV2oyM0JJTkRzaDJTSDhmTVBwZm5LOFB1S1pHZTlrUVlOR3NIL1VjRWJxR3ZZOUlmMGpacko4d2kxT2VyV2VZWDl0TnhBZy8xajVHbnZscitGVlNJRXViUnAyVmhHRzY1WE9PMDNWVVpKMGw4OUg3WmRvcDZqYXpLSHNFdkNINUdTWWJOU3FpdklPaHFvV2x6bGYxUjN2azZRVzVsMUw2S3BFLzJDanVuMFIrNVpDbG5VcmdWMkdJN2V0Vk5VZlF3YXBjc1hMK1ArUTl0azZvRThaVUx0NmRiblpLUEVISUpoRVBrSTErNHZOMEEwY3JjT0FjeiIsIm1hYyI6IjhmOWQzN2NjNTNjMzVjMDcwYmE1ZmQ3YzdkMjRmMjgwYTA1OTQ5NTE2N2I1ZWJmYWYyNzZmMGU0YmJhYjQ4MDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)